일상킷
arrow_back
동산
빌라 실거래가

동산

경기 수원시 장안구 연무동 212

최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도1984년
전용면적70.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 8,000만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
1억 4,000만원중개거래
1층 · 70.62㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 6,000만원직거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 2,500만원중개거래
2층 · 41.46㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 6,000만원중개거래
1층 · 72.82㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
9,000만원직거래
3층 · 41.46㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
7,100만원중개거래
-1층 · 41.46㎡ · 평당 566만원
2023.08.31
2억 8,000만원직거래
2층 · 62.94㎡ · 평당 1,470만원
2023.08.25
1억 6,500만원중개거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 919만원
2023.08.02
2억 8,000만원직거래
3층 · 54.69㎡ · 평당 1,692만원
2023.07.04
2억 8,000만원직거래
2층 · 70.68㎡ · 평당 1,309만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다