일상킷
arrow_back
동산주택
빌라 실거래가

동산주택

경기 수원시 장안구 연무동 212-2

최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도1984년
전용면적54.69~62.94㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 8,000만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
1억 4,000만원중개거래
1층 · 70.62㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 6,000만원직거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 6,000만원중개거래
1층 · 72.82㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
2억 8,000만원직거래
2층 · 62.94㎡ · 평당 1,470만원
2023.08.25
1억 6,500만원중개거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 919만원
2023.08.02
2억 8,000만원직거래
3층 · 54.69㎡ · 평당 1,692만원
2023.06.26
2억 8,000만원중개거래
3층 · 54.69㎡ · 평당 1,692만원
2023.06.02
2억 8,000만원직거래
3층 · 54.69㎡ · 평당 1,692만원
2023.06.02
2억 8,000만원직거래
2층 · 58.02㎡ · 평당 1,595만원
2023.06.02
2억 8,000만원직거래
2층 · 62.94㎡ · 평당 1,470만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다