arrow_back
모던하이츠빌라 실거래가
모던하이츠
경기 수원시 장안구 조원동 471-10
최근 거래4억 8,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2025년
전용면적68.37~69.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 8,500만원
최고 거래가4억 8,500만원
최저 거래가4억 8,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 4층 | 51.46㎡ | 2억 4,800만원 | 1,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 43.94㎡ | 2억 2,500만원 | 1,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 5층 | 69.38㎡ | 4억 8,500만원 | 2,310만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 3층 | 43.94㎡ | 2억 2,000만원 | 1,655만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 3층 | 51.46㎡ | 2억 4,700만원 | 1,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 3층 | 43.94㎡ | 2억 2,000만원 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 4층 | 51.4㎡ | 2억 1,500만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 45.15㎡ | 2억 900만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 51.46㎡ | 2억 3,750만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.09 | 5층 | 41.09㎡ | 2억 1,500만원 | 1,729만원 | 직거래 | - |
2026.03.13
2억 4,800만원중개거래
4층 · 51.46㎡ · 평당 1,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억 2,500만원중개거래
3층 · 43.94㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
4억 8,500만원직거래
5층 · 69.38㎡ · 평당 2,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 2,000만원직거래
3층 · 43.94㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
2억 4,700만원중개거래
3층 · 51.46㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
2억 2,000만원중개거래
3층 · 43.94㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
2억 1,500만원중개거래
4층 · 51.4㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 900만원중개거래
5층 · 45.15㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 3,750만원중개거래
2층 · 51.46㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.09
2억 1,500만원직거래
5층 · 41.09㎡ · 평당 1,729만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒