arrow_back
목단빌라 실거래가
목단
경기 수원시 장안구 정자동 42-6
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1979년
전용면적66.21~67.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,500만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 12.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.09 | 2층 | 66.21㎡ | 1억 9,500만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 1층 | 66.21㎡ | 1억 7,000만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 2층 | 66.22㎡ | 1억 9,000만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 1층 | 66.21㎡ | 1억 2,000만원 | 599만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 1층 | 66.21㎡ | 2억 1,000만원 | 1,048만원 | 중개거래 | - |
2025.05.09
1억 9,500만원중개거래
2층 · 66.21㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 7,000만원중개거래
1층 · 66.21㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 9,000만원중개거래
2층 · 66.22㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
1억 2,000만원직거래
1층 · 66.21㎡ · 평당 599만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
2억 1,000만원중개거래
1층 · 66.21㎡ · 평당 1,048만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description