arrow_back
삼보산호빌라(255-24)빌라 실거래가
삼보산호빌라(255-24)
경기 수원시 장안구 연무동 255-14
최근 거래9,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적35.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,633만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▲ 37.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.05 | 3층 | 35.87㎡ | 9,800만원 | 903만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.04 | 3층 | 35.87㎡ | 7,800만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 3층 | 35.87㎡ | 5,300만원 | 488만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 2층 | 35.87㎡ | 6,500만원 | 599만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.28 | -1층 | 35.87㎡ | 4,600만원 | 424만원 | 중개거래 | - |
2026.02.05
9,800만원중개거래
3층 · 35.87㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.04
7,800만원중개거래
3층 · 35.87㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
5,300만원중개거래
3층 · 35.87㎡ · 평당 488만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.11.16
6,500만원중개거래
2층 · 35.87㎡ · 평당 599만원
2023.05.28
4,600만원중개거래
-1층 · 35.87㎡ · 평당 424만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description