arrow_back
진주맨션3동빌라 실거래가
진주맨션3동
경기 수원시 장안구 파장동 562-3
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1991년
전용면적32.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,233만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.03 | 1층 | 32.69㎡ | 1억 6,000만원 | 1,618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 4층 | 32.69㎡ | 1억 6,000만원 | 1,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 3층 | 32.69㎡ | 1억 9,700만원 | 1,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 2층 | 32.69㎡ | 1억 9,000만원 | 1,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.07 | 4층 | 32.69㎡ | 1억 6,500만원 | 1,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.11 | 2층 | 32.69㎡ | 1억 9,500만원 | 1,971만원 | 중개거래 | - |
2025.07.03
1억 6,000만원직거래
1층 · 32.69㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
1억 6,000만원중개거래
4층 · 32.69㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
1억 9,700만원중개거래
3층 · 32.69㎡ · 평당 1,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 9,000만원중개거래
2층 · 32.69㎡ · 평당 1,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.07
1억 6,500만원중개거래
4층 · 32.69㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.11
1억 9,500만원중개거래
2층 · 32.69㎡ · 평당 1,971만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒