arrow_back
하나타운(뉴골든타운(6,7))빌라 실거래가
하나타운(뉴골든타운(6,7))
경기 수원시 장안구 송죽동 459-20
최근 거래1억 7,600만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1990년
전용면적35.13~41.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,883만원
최고 거래가1억 7,600만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비▲ 46.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.04 | 2층 | 41.98㎡ | 1억 7,600만원 | 1,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 35.13㎡ | 1억 6,800만원 | 1,581만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 41.98㎡ | 1억 7,000만원 | 1,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 3층 | 35.13㎡ | 1억 5,500만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.25 | 3층 | 35.13㎡ | 1억 4,000만원 | 1,317만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.31 | 2층 | 41.98㎡ | 1억 2,500만원 | 984만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | -1층 | 41.98㎡ | 5,600만원 | 441만원 | 중개거래 | - |
2025.08.04
1억 7,600만원중개거래
2층 · 41.98㎡ · 평당 1,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
1억 6,800만원직거래
3층 · 35.13㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 7,000만원중개거래
2층 · 41.98㎡ · 평당 1,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 5,500만원중개거래
3층 · 35.13㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
1억 4,000만원중개거래
3층 · 35.13㎡ · 평당 1,317만원
2023.07.31
1억 2,500만원중개거래
2층 · 41.98㎡ · 평당 984만원
2023.07.20
5,600만원중개거래
-1층 · 41.98㎡ · 평당 441만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒