arrow_back
현민빌빌라 실거래가
현민빌
경기 수원시 장안구 연무동 252-12
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2003년
전용면적71.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,800만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 3층 | 39.58㎡ | 1억 5,000만원 | 1,253만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 71.92㎡ | 1억 8,800만원 | 864만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 39.58㎡ | 1억 2,000만원 | 1,002만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.23 | 4층 | 31.1㎡ | 1억 2,900만원 | 1,371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 5층 | 31.1㎡ | 1억 1,300만원 | 1,201만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
1억 5,000만원중개거래
3층 · 39.58㎡ · 평당 1,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 8,800만원직거래
3층 · 71.92㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
1억 2,000만원직거래
3층 · 39.58㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.23
1억 2,900만원중개거래
4층 · 31.1㎡ · 평당 1,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
1억 1,300만원중개거래
5층 · 31.1㎡ · 평당 1,201만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒