arrow_back
금영빌라빌라 실거래가
금영빌라
경기 수원시 팔달구 매향동 127-1
최근 거래1억 3,400만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1991년
전용면적40.59~41.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 133만원
최고 거래가1억 4,600만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 13.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.21 | 2층 | 40.59㎡ | 1억 3,400만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 3층 | 40.59㎡ | 9,000만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 3층 | 40.59㎡ | 8,000만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 4층 | 41.76㎡ | 1억 3,300만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 2층 | 40.59㎡ | 1억 1,300만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 2층 | 40.59㎡ | 1억 500만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 3층 | 41.76㎡ | 1억 4,600만원 | 1,155만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 4층 | 41.76㎡ | 1억 1,000만원 | 871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 3층 | 41.76㎡ | 1억 3,000만원 | 1,029만원 | 직거래 | - |
2025.02.21
1억 3,400만원중개거래
2층 · 40.59㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
9,000만원중개거래
3층 · 40.59㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
8,000만원중개거래
3층 · 40.59㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 3,300만원중개거래
4층 · 41.76㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 1,300만원중개거래
2층 · 40.59㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 500만원중개거래
2층 · 40.59㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 4,600만원직거래
3층 · 41.76㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
1억 1,000만원중개거래
4층 · 41.76㎡ · 평당 871만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 3,000만원직거래
3층 · 41.76㎡ · 평당 1,029만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒