arrow_back
더힐즈빌라 실거래가
더힐즈
경기 수원시 팔달구 화서동 184-120
최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2023년
전용면적40.86~69.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 5,233만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가2억 3,800만원
전월 대비▼ 10.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.07 | 3층 | 40.86㎡ | 2억 3,800만원 | 1,925만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 2층 | 40.86㎡ | 2억 5,000만원 | 2,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 53.02㎡ | 2억 8,500만원 | 1,777만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 4층 | 43.72㎡ | 2억 5,300만원 | 1,913만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.28 | 2층 | 68.1㎡ | 3억 1,750만원 | 1,541만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 2층 | 51.29㎡ | 2억 4,800만원 | 1,598만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 2층 | 54.87㎡ | 2억 6,650만원 | 1,605만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 3층 | 68.1㎡ | 3억 2,050만원 | 1,555만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 3층 | 51.29㎡ | 2억 5,050만원 | 1,614만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.28 | 3층 | 54.87㎡ | 2억 6,800만원 | 1,614만원 | 중개거래 | - |
2025.06.07
2억 3,800만원직거래
3층 · 40.86㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 5,000만원직거래
2층 · 40.86㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
2억 8,500만원직거래
2층 · 53.02㎡ · 평당 1,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
2억 5,300만원직거래
4층 · 43.72㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.28
3억 1,750만원중개거래
2층 · 68.1㎡ · 평당 1,541만원
2023.04.28
2억 4,800만원중개거래
2층 · 51.29㎡ · 평당 1,598만원
2023.04.28
2억 6,650만원중개거래
2층 · 54.87㎡ · 평당 1,605만원
2023.04.28
3억 2,050만원중개거래
3층 · 68.1㎡ · 평당 1,555만원
2023.04.28
2억 5,050만원중개거래
3층 · 51.29㎡ · 평당 1,614만원
2023.04.28
2억 6,800만원중개거래
3층 · 54.87㎡ · 평당 1,614만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒