arrow_back
레오하이츠빌빌라 실거래가
레오하이츠빌
경기 수원시 팔달구 구천동 33-1
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2015년
전용면적69.63~73.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 2,500만원
최고 거래가2억 6,250만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.20 | 3층 | 70.68㎡ | 2억 4,500만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 5층 | 73.06㎡ | 1억 8,000만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 5층 | 73.06㎡ | 2억 5,000만원 | 1,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 69.63㎡ | 2억 6,250만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 3층 | 69.63㎡ | 2억 4,900만원 | 1,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 2층 | 70.44㎡ | 2억 5,000만원 | 1,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 63.66㎡ | 2억 3,000만원 | 1,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 3층 | 67.29㎡ | 2억 3,500만원 | 1,154만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.13 | 3층 | 70.91㎡ | 2억 4,800만원 | 1,156만원 | 중개거래 | - |
2025.08.20
2억 4,500만원중개거래
3층 · 70.68㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
1억 8,000만원중개거래
5층 · 73.06㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
2억 5,000만원중개거래
5층 · 73.06㎡ · 평당 1,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
2억 6,250만원중개거래
2층 · 69.63㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
2억 4,900만원중개거래
3층 · 69.63㎡ · 평당 1,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
2억 5,000만원직거래
2층 · 70.44㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 3,000만원중개거래
3층 · 63.66㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
2억 3,500만원중개거래
3층 · 67.29㎡ · 평당 1,154만원
2023.09.13
2억 4,800만원중개거래
3층 · 70.91㎡ · 평당 1,156만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description