arrow_back
로드힐스(5,6동)빌라 실거래가
로드힐스(5,6동)
경기 수원시 팔달구 우만동 509-12
최근 거래4억 1,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적34.2~53.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,300만원
최고 거래가4억 2,700만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 31.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 4층 | 50.22㎡ | 4억 1,700만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 5층 | 53.45㎡ | 4억 2,700만원 | 2,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 45.18㎡ | 2억 7,500만원 | 2,012만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 42.18㎡ | 2억 8,000만원 | 2,194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 2층 | 52.02㎡ | 2억 9,500만원 | 1,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 5층 | 43.04㎡ | 2억 7,500만원 | 2,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 34.2㎡ | 1억 9,950만원 | 1,928만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 4층 | 34.2㎡ | 1억 7,500만원 | 1,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 51.49㎡ | 2억 2,000만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 2층 | 48.38㎡ | 2억 2,400만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
4억 1,700만원중개거래
4층 · 50.22㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
4억 2,700만원중개거래
5층 · 53.45㎡ · 평당 2,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2억 7,500만원직거래
5층 · 45.18㎡ · 평당 2,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 8,000만원직거래
5층 · 42.18㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
2억 9,500만원중개거래
2층 · 52.02㎡ · 평당 1,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
2억 7,500만원중개거래
5층 · 43.04㎡ · 평당 2,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 9,950만원직거래
3층 · 34.2㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
1억 7,500만원중개거래
4층 · 34.2㎡ · 평당 1,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
2억 2,000만원중개거래
3층 · 51.49㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
2억 2,400만원중개거래
2층 · 48.38㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description