arrow_back
매산빌라 실거래가
매산
경기 수원시 팔달구 매산로1가 24
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1977년
전용면적49.38~69.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 3,200만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비▼ 18.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 1층 | 50.05㎡ | 2억 1,000만원 | 1,387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 1층 | 56.54㎡ | 1억 5,500만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 49.39㎡ | 1억 1,200만원 | 749만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 69.29㎡ | 3억 6,000만원 | 1,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 2층 | 49.39㎡ | 2억 5,000만원 | 1,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 49.39㎡ | 2억 4,700만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 2층 | 50.05㎡ | 2억 4,000만원 | 1,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 69.29㎡ | 3억 6,500만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.12 | 1층 | 50.05㎡ | 2억 2,000만원 | 1,453만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.03 | 4층 | 50.05㎡ | 2억 | 1,321만원 | 중개거래 | - |
2025.12.22
2억 1,000만원중개거래
1층 · 50.05㎡ · 평당 1,387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 5,500만원중개거래
1층 · 56.54㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
1억 1,200만원직거래
1층 · 49.39㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
3억 6,000만원중개거래
3층 · 69.29㎡ · 평당 1,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
2억 5,000만원중개거래
2층 · 49.39㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
2억 4,700만원중개거래
3층 · 49.39㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
2억 4,000만원중개거래
2층 · 50.05㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3억 6,500만원중개거래
2층 · 69.29㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
2억 2,000만원중개거래
1층 · 50.05㎡ · 평당 1,453만원
2023.11.03
2억중개거래
4층 · 50.05㎡ · 평당 1,321만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description