arrow_back
삼성캐슬빌라 실거래가
삼성캐슬
경기 수원시 팔달구 교동 142-11
최근 거래2억 4,350만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2017년
전용면적63.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 4,350만원
최고 거래가2억 4,350만원
최저 거래가2억 4,350만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.15 | 2층 | 47.34㎡ | 2억 4,000만원 | 1,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 2층 | 43.65㎡ | 2억 1,000만원 | 1,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 4층 | 49.89㎡ | 2억 1,500만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.05 | 4층 | 43.65㎡ | 2억 2,500만원 | 1,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 2층 | 43.25㎡ | 2억 1,500만원 | 1,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 4층 | 49.89㎡ | 2억 3,500만원 | 1,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 8층 | 63.71㎡ | 2억 4,350만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 2층 | 43.25㎡ | 2억 2,800만원 | 1,742만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.07.15
2억 4,000만원중개거래
2층 · 47.34㎡ · 평당 1,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
2억 1,000만원중개거래
2층 · 43.65㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
2억 1,500만원중개거래
4층 · 49.89㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.05
2억 2,500만원중개거래
4층 · 43.65㎡ · 평당 1,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
2억 1,500만원중개거래
2층 · 43.25㎡ · 평당 1,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
2억 3,500만원중개거래
4층 · 49.89㎡ · 평당 1,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
2억 4,350만원중개거래
8층 · 63.71㎡ · 평당 1,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
2억 2,800만원중개거래
2층 · 43.25㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description