arrow_back
중앙빌라빌라 실거래가
중앙빌라
경기 수원시 팔달구 지동 474-21
최근 거래5,200만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1989년
전용면적45.63~63.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,733만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.10 | -1층 | 45.63㎡ | 5,200만원 | 377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 1층 | 45.63㎡ | 1억 4,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 2층 | 45.63㎡ | 1억 6,000만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 2층 | 45.63㎡ | 8,000만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 3층 | 63.76㎡ | 1억 9,000만원 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 2층 | 36.3㎡ | 8,800만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | -1층 | 38.15㎡ | 6,000만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | -1층 | 36.3㎡ | 3,000만원 | 273만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.10
5,200만원중개거래
-1층 · 45.63㎡ · 평당 377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 4,000만원중개거래
1층 · 45.63㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 6,000만원중개거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
8,000만원중개거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 9,000만원중개거래
3층 · 63.76㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
8,800만원중개거래
2층 · 36.3㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
6,000만원중개거래
-1층 · 38.15㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
3,000만원직거래
-1층 · 36.3㎡ · 평당 273만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description