arrow_back
하나빌1빌라 실거래가
하나빌1
경기 수원시 팔달구 매산로3가 105-106
최근 거래1억
최근 거래일2024년 10월
건축년도2002년
전용면적19.44~42.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,033만원
최고 거래가1억
최저 거래가8,100만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.16 | 5층 | 42.3㎡ | 1억 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 4층 | 19.44㎡ | 8,100만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 2층 | 42.3㎡ | 9,900만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 2층 | 19.44㎡ | 8,100만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.16
1억중개거래
5층 · 42.3㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
8,100만원중개거래
4층 · 19.44㎡ · 평당 1,377만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.05
9,900만원중개거래
2층 · 42.3㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
8,100만원중개거래
2층 · 19.44㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description