arrow_back
한아름빌라빌라 실거래가
한아름빌라
경기 수원시 팔달구 화서동 209-24
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1990년
전용면적36.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,017만원
최고 거래가8,050만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.06 | 3층 | 36.11㎡ | 6,000만원 | 549만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | -1층 | 36.11㎡ | 7,000만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 1층 | 36.11㎡ | 8,050만원 | 737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | -1층 | 40.24㎡ | 5,200만원 | 427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 2층 | 40.24㎡ | 9,600만원 | 788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.06
6,000만원직거래
3층 · 36.11㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
7,000만원중개거래
-1층 · 36.11㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
8,050만원중개거래
1층 · 36.11㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
5,200만원중개거래
-1층 · 40.24㎡ · 평당 427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
9,600만원중개거래
2층 · 40.24㎡ · 평당 788만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description