arrow_back
해피팰리스빌라 실거래가
해피팰리스
경기 수원시 팔달구 교동 179
최근 거래2억 3,400만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2014년
전용면적63.07~72.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 3,133만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.15 | 2층 | 63.07㎡ | 2억 3,400만원 | 1,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 2층 | 61.32㎡ | 2억 2,000만원 | 1,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.29 | 3층 | 64.21㎡ | 2억 2,200만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 4층 | 72.98㎡ | 2억 4,000만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 5층 | 64.21㎡ | 2억 4,000만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 4층 | 72.27㎡ | 1억 8,300만원 | 837만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.04 | 5층 | 47.3㎡ | 2억 2,000만원 | 1,537만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 3층 | 63.07㎡ | 2억 2,000만원 | 1,153만원 | 중개거래 | - |
2025.03.15
2억 3,400만원중개거래
2층 · 63.07㎡ · 평당 1,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
2억 2,000만원중개거래
2층 · 61.32㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
2억 2,200만원중개거래
3층 · 64.21㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
2억 4,000만원중개거래
4층 · 72.98㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
2억 4,000만원중개거래
5층 · 64.21㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
1억 8,300만원중개거래
4층 · 72.27㎡ · 평당 837만원
2023.07.04
2억 2,000만원중개거래
5층 · 47.3㎡ · 평당 1,537만원
2023.06.12
2억 2,000만원중개거래
3층 · 63.07㎡ · 평당 1,153만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description