arrow_back
드림빌13차빌라 실거래가
드림빌13차
경기 의정부시 의정부동 411-8
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적22.07~29.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 5,000만원
최고 거래가1억 5,200만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 2층 | 25.67㎡ | 1억 5,000만원 | 1,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 29.67㎡ | 1억 4,800만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 2층 | 26.1㎡ | 1억 5,200만원 | 1,925만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.25 | 5층 | 29.67㎡ | 1억 3,500만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 5층 | 27.62㎡ | 1억 4,700만원 | 1,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 3층 | 22.07㎡ | 1억 3,800만원 | 2,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 4층 | 29.67㎡ | 1억 4,000만원 | 1,559만원 | 중개거래 | - |
2025.12.17
1억 5,000만원중개거래
2층 · 25.67㎡ · 평당 1,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 4,800만원중개거래
5층 · 29.67㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 5,200만원중개거래
2층 · 26.1㎡ · 평당 1,925만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.25
1억 3,500만원중개거래
5층 · 29.67㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 4,700만원중개거래
5층 · 27.62㎡ · 평당 1,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
1억 3,800만원중개거래
3층 · 22.07㎡ · 평당 2,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
1억 4,000만원중개거래
4층 · 29.67㎡ · 평당 1,559만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description