일상킷
arrow_back
드림팰리스
빌라 실거래가

드림팰리스

경기 의정부시 호원동 414-2

최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2021년
전용면적57.29㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 8,700만원
최고 거래가2억 8,700만원
최저 거래가2억 8,700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.21
2억중개거래
5층 · 55.95㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 9,000만원중개거래
3층 · 62.5㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
2억 8,700만원중개거래
5층 · 57.29㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 9,400만원중개거래
5층 · 55.95㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 3,500만원중개거래
3층 · 31.57㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.44㎡ · 평당 2,807만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
2억 4,800만원중개거래
3층 · 29.44㎡ · 평당 2,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 4,500만원중개거래
5층 · 29.44㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
2억 3,900만원중개거래
5층 · 29.44㎡ · 평당 2,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 4,000만원중개거래
4층 · 29.44㎡ · 평당 2,694만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다