arrow_back
로즈빌빌라 실거래가
로즈빌
경기 의정부시 가능동 718-26
최근 거래2억 3,558만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2019년
전용면적60~71.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 1,636만원
최고 거래가2억 3,558만원
최저 거래가1억 9,627만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.21 | 2층 | 64.76㎡ | 2억 1,566만원 | 1,101만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 63.99㎡ | 2억 1,559만원 | 1,113만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 64.76㎡ | 2억 1,653만원 | 1,105만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 3층 | 63.99㎡ | 2억 1,636만원 | 1,117만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 64.76㎡ | 2억 1,741만원 | 1,110만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 63.99㎡ | 2억 1,722만원 | 1,122만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 64.76㎡ | 2억 1,741만원 | 1,110만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 63.99㎡ | 2억 1,722만원 | 1,122만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 60㎡ | 1억 9,627만원 | 1,081만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 71.17㎡ | 2억 3,366만원 | 1,085만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.11.21
2억 1,566만원직거래
2층 · 64.76㎡ · 평당 1,101만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,559만원직거래
2층 · 63.99㎡ · 평당 1,113만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,653만원직거래
3층 · 64.76㎡ · 평당 1,105만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,636만원직거래
3층 · 63.99㎡ · 평당 1,117만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,741만원직거래
4층 · 64.76㎡ · 평당 1,110만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,722만원직거래
4층 · 63.99㎡ · 평당 1,122만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,741만원직거래
5층 · 64.76㎡ · 평당 1,110만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 1,722만원직거래
5층 · 63.99㎡ · 평당 1,122만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
1억 9,627만원직거래
2층 · 60㎡ · 평당 1,081만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.21
2억 3,366만원직거래
2층 · 71.17㎡ · 평당 1,085만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description