일상킷
arrow_back
무지개
빌라 실거래가

무지개

경기 의정부시 가능동 721-9

최근 거래1억 2,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1998년
전용면적38.25~59.93㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,967만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.18
1억 2,200만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 4,700만원중개거래
3층 · 59.93㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
9,000만원중개거래
1층 · 38.25㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.26
1억 2,000만원중개거래
3층 · 58.93㎡ · 평당 673만원
2023.06.21
1억 500만원중개거래
2층 · 40.8㎡ · 평당 851만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다