arrow_back
삼성솔리체빌라 실거래가
삼성솔리체
경기 의정부시 호원동 119-70
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적35.8~49.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 8,267만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.14 | 5층 | 35.8㎡ | 1억 5,500만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 7층 | 40.05㎡ | 1억 6,600만원 | 1,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 7층 | 47.44㎡ | 2억 2,700만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 7층 | 43.76㎡ | 1억 8,000만원 | 1,359만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 4층 | 49.24㎡ | 1억 7,700만원 | 1,188만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.04 | 4층 | 48.38㎡ | 1억 7,800만원 | 1,216만원 | 중개거래 | - |
2025.02.14
1억 5,500만원중개거래
5층 · 35.8㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억 6,600만원중개거래
7층 · 40.05㎡ · 평당 1,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
2억 2,700만원중개거래
7층 · 47.44㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억 8,000만원직거래
7층 · 43.76㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.07
1억 7,700만원중개거래
4층 · 49.24㎡ · 평당 1,188만원
2023.09.04
1억 7,800만원중개거래
4층 · 48.38㎡ · 평당 1,216만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description