arrow_back
삼화주택빌라 실거래가
삼화주택
경기 의정부시 의정부동 210-17
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1999년
전용면적30.72~59.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6,700만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▼ 34.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.29 | 4층 | 30.72㎡ | 7,000만원 | 753만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.19 | 1층 | 30.72㎡ | 7,500만원 | 807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 1층 | 30.72㎡ | 8,000만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 30.72㎡ | 4,800만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 4층 | 30.72㎡ | 5,900만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 2층 | 59.14㎡ | 1억 7,500만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 3층 | 30.72㎡ | 6,350만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.22 | 4층 | 30.72㎡ | 6,900만원 | 742만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 4층 | 30.72㎡ | 6,500만원 | 699만원 | 직거래 | - |
2025.09.29
7,000만원직거래
4층 · 30.72㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.19
7,500만원중개거래
1층 · 30.72㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
8,000만원중개거래
1층 · 30.72㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
4,800만원중개거래
2층 · 30.72㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
5,900만원중개거래
4층 · 30.72㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 7,500만원중개거래
2층 · 59.14㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
6,350만원중개거래
3층 · 30.72㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.22
6,900만원중개거래
4층 · 30.72㎡ · 평당 742만원
2023.06.08
6,500만원직거래
4층 · 30.72㎡ · 평당 699만원