arrow_back
서부주택빌라 실거래가
서부주택
경기 의정부시 가능동 749-24
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적44.76~47.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 900만원
최고 거래가1억 1,700만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 4층 | 47.01㎡ | 1억 1,000만원 | 773만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 47.01㎡ | 1억 1,700만원 | 823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 1층 | 47.01㎡ | 1억 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 2층 | 47.01㎡ | 1억 1,500만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 3층 | 44.76㎡ | 1억 1,200만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.29 | 4층 | 47.01㎡ | 1억 700만원 | 752만원 | 중개거래 | - |
2026.02.03
1억 1,000만원직거래
4층 · 47.01㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 1,700만원중개거래
3층 · 47.01㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억중개거래
1층 · 47.01㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 1,500만원중개거래
2층 · 47.01㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 1,200만원중개거래
3층 · 44.76㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.29
1억 700만원중개거래
4층 · 47.01㎡ · 평당 752만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒