일상킷
arrow_back
소망빌라
빌라 실거래가

소망빌라

경기 의정부시 가능동 603-5

최근 거래2억 5,100만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1986년
전용면적77.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 5,100만원
최고 거래가2억 5,100만원
최저 거래가2억 5,100만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.25
1억 300만원중개거래
3층 · 38.86㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
9,900만원중개거래
3층 · 57.67㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 3,000만원중개거래
2층 · 59.46㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
2억 300만원중개거래
1층 · 65.81㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억 5,100만원직거래
2층 · 77.54㎡ · 평당 1,070만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.22
2억중개거래
2층 · 74.68㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
2억 1,000만원중개거래
4층 · 73.29㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 6,000만원중개거래
2층 · 77.52㎡ · 평당 682만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.18
1억 5,000만원직거래
1층 · 74.18㎡ · 평당 668만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다