arrow_back
신도빌라빌라 실거래가
신도빌라
경기 의정부시 가능동 832-2
최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1990년
전용면적50.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,333만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 3층 | 47.72㎡ | 7,000만원 | 485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 1층 | 50.22㎡ | 1억 2,600만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 2층 | 50.74㎡ | 8,000만원 | 521만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.03.12 | 1층 | 50.74㎡ | 9,000만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 1층 | 50.49㎡ | 1억 3,500만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.31 | 2층 | 50.49㎡ | 1억 4,400만원 | 943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 2층 | 50.49㎡ | 1억 1,500만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 3층 | 50.74㎡ | 1억 1,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.05 | 2층 | 47.72㎡ | 1억 4,000만원 | 970만원 | 중개거래 | - |
2026.02.13
7,000만원중개거래
3층 · 47.72㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 2,600만원중개거래
1층 · 50.22㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
8,000만원중개거래
2층 · 50.74㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.03.12
9,000만원중개거래
1층 · 50.74㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 3,500만원중개거래
1층 · 50.49㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.31
1억 4,400만원중개거래
2층 · 50.49㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 1,500만원중개거래
2층 · 50.49㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
1억 1,000만원중개거래
3층 · 50.74㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.05
1억 4,000만원중개거래
2층 · 47.72㎡ · 평당 970만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒