arrow_back
신양그린빌라빌라 실거래가
신양그린빌라
경기 의정부시 의정부동 578-5
최근 거래1억 9,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1993년
전용면적44.24~75.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,900만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 1층 | 75.35㎡ | 1억 9,800만원 | 868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 1층 | 44.24㎡ | 1억 6,400만원 | 1,225만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.14 | 4층 | 48.95㎡ | 1억 300만원 | 695만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.24 | 2층 | 46.86㎡ | 1억 5,800만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 2층 | 50.55㎡ | 2억 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 59.73㎡ | 1억 2,000만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 1층 | 44.24㎡ | 1억 4,500만원 | 1,083만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 4층 | 37.4㎡ | 8,000만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 47.65㎡ | 7,200만원 | 499만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.08 | 2층 | 44.24㎡ | 2억 | 1,494만원 | 중개거래 | - |
2026.05.08
1억 9,800만원중개거래
1층 · 75.35㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
1억 6,400만원중개거래
1층 · 44.24㎡ · 평당 1,225만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.14
1억 300만원중개거래
4층 · 48.95㎡ · 평당 695만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.24
1억 5,800만원중개거래
2층 · 46.86㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억중개거래
2층 · 50.55㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
1억 2,000만원중개거래
2층 · 59.73㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
1억 4,500만원중개거래
1층 · 44.24㎡ · 평당 1,083만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.14
8,000만원중개거래
4층 · 37.4㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
7,200만원직거래
2층 · 47.65㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.08
2억중개거래
2층 · 44.24㎡ · 평당 1,494만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒