arrow_back
예다음빌라 실거래가
예다음
경기 의정부시 호원동 467-4
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적50.84~63.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 4,833만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 8.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 7층 | 55.37㎡ | 2억 5,000만원 | 1,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 7층 | 57.5㎡ | 2억 6,000만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 61.05㎡ | 2억 3,200만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 8층 | 56.15㎡ | 2억 7,500만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 4층 | 61.68㎡ | 2억 2,000만원 | 1,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 5층 | 62.23㎡ | 2억 2,000만원 | 1,168만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 9층 | 57.5㎡ | 2억 9,000만원 | 1,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.03 | 2층 | 59.28㎡ | 2억 2,000만원 | 1,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 6층 | 63.16㎡ | 2억 3,800만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 9층 | 57.5㎡ | 2억 7,500만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
2억 5,000만원중개거래
7층 · 55.37㎡ · 평당 1,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
2억 6,000만원중개거래
7층 · 57.5㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 3,200만원중개거래
3층 · 61.05㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
2억 7,500만원중개거래
8층 · 56.15㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
2억 2,000만원중개거래
4층 · 61.68㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2억 2,000만원직거래
5층 · 62.23㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
2억 9,000만원중개거래
9층 · 57.5㎡ · 평당 1,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.03
2억 2,000만원중개거래
2층 · 59.28㎡ · 평당 1,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
2억 3,800만원중개거래
6층 · 63.16㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
2억 7,500만원중개거래
9층 · 57.5㎡ · 평당 1,581만원
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒