arrow_back
이안빌라 실거래가
이안
경기 의정부시 의정부동 364
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적18.51~20.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 7,300만원
최고 거래가1억 9,900만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 22.72㎡ | 8,660만원 | 1,260만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.11 | 5층 | 22.91㎡ | 9,200만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 5층 | 18.51㎡ | 1억 4,000만원 | 2,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 2층 | 20.68㎡ | 1억 9,900만원 | 3,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 54.53㎡ | 2억 1,500만원 | 1,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 4층 | 54.53㎡ | 2억 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.15 | 2층 | 54.09㎡ | 2억 1,800만원 | 1,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 2층 | 18.66㎡ | 1억 8,000만원 | 3,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 5층 | 22.91㎡ | 1억 300만원 | 1,486만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 5층 | 20.46㎡ | 9,000만원 | 1,454만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.11
8,660만원중개거래
2층 · 22.72㎡ · 평당 1,260만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
9,200만원중개거래
5층 · 22.91㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 4,000만원중개거래
5층 · 18.51㎡ · 평당 2,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 9,900만원중개거래
2층 · 20.68㎡ · 평당 3,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
2억 1,500만원중개거래
2층 · 54.53㎡ · 평당 1,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
2억중개거래
4층 · 54.53㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
2억 1,800만원중개거래
2층 · 54.09㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
1억 8,000만원중개거래
2층 · 18.66㎡ · 평당 3,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
1억 300만원중개거래
5층 · 22.91㎡ · 평당 1,486만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.01
9,000만원중개거래
5층 · 20.46㎡ · 평당 1,454만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description