arrow_back
자연예가빌라 실거래가
자연예가
경기 의정부시 호원동 468-23
최근 거래1억 8,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적43.41~46.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억
최고 거래가2억 3,100만원
최저 거래가1억 8,900만원
전월 대비▼ 7.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 2층 | 46.87㎡ | 1억 8,900만원 | 1,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 48.58㎡ | 2억 1,500만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 5층 | 46.87㎡ | 2억 1,900만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 46.89㎡ | 2억 | 1,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 5층 | 43.41㎡ | 1억 9,200만원 | 1,462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 3층 | 46.87㎡ | 2억 3,100만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.23 | 5층 | 46㎡ | 2억 | 1,437만원 | 중개거래 | - |
2026.05.15
1억 8,900만원중개거래
2층 · 46.87㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2억 1,500만원중개거래
5층 · 48.58㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
2억 1,900만원중개거래
5층 · 46.87㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억중개거래
2층 · 46.89㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 9,200만원중개거래
5층 · 43.41㎡ · 평당 1,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
2억 3,100만원중개거래
3층 · 46.87㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.23
2억중개거래
5층 · 46㎡ · 평당 1,437만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒