arrow_back
청담빌라 실거래가
청담
경기 의정부시 의정부동 575
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적15.96~21.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가9,583만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 3층 | 21.18㎡ | 1억 | 1,560만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.03.09 | 2층 | 17.54㎡ | 9,350만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 5층 | 16.82㎡ | 9,400만원 | 1,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 21.18㎡ | 9,500만원 | 1,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 4층 | 16.82㎡ | 9,000만원 | 1,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 21.18㎡ | 1억 | 1,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 15.96㎡ | 9,400만원 | 1,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 4층 | 20.25㎡ | 9,750만원 | 1,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.25 | 5층 | 21.18㎡ | 9,700만원 | 1,514만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 3층 | 16.82㎡ | 9,900만원 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.15
1억직거래
3층 · 21.18㎡ · 평당 1,560만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.09
9,350만원중개거래
2층 · 17.54㎡ · 평당 1,762만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.09
9,400만원중개거래
5층 · 16.82㎡ · 평당 1,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
9,500만원중개거래
4층 · 21.18㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
9,000만원중개거래
4층 · 16.82㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
1억중개거래
2층 · 21.18㎡ · 평당 1,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
9,400만원중개거래
5층 · 15.96㎡ · 평당 1,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
9,750만원중개거래
4층 · 20.25㎡ · 평당 1,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.25
9,700만원직거래
5층 · 21.18㎡ · 평당 1,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
9,900만원중개거래
3층 · 16.82㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒