arrow_back
한솔그랑빌빌라 실거래가
한솔그랑빌
경기 의정부시 가능동 634-23
최근 거래2억 800만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2012년
전용면적73.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 800만원
최고 거래가2억 800만원
최저 거래가2억 800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 5층 | 57.33㎡ | 1억 9,700만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 75.75㎡ | 1억 6,700만원 | 729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 2층 | 51.82㎡ | 1억 9,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 51.82㎡ | 1억 8,000만원 | 1,148만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 2층 | 51.82㎡ | 1억 9,300만원 | 1,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 5층 | 57.33㎡ | 1억 7,900만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 2층 | 51.82㎡ | 2억 2,000만원 | 1,403만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 4층 | 73.25㎡ | 2억 800만원 | 938만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
1억 9,700만원중개거래
5층 · 57.33㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 6,700만원중개거래
4층 · 75.75㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 9,000만원중개거래
2층 · 51.82㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 8,000만원직거래
2층 · 51.82㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
1억 9,300만원중개거래
2층 · 51.82㎡ · 평당 1,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
1억 7,900만원중개거래
5층 · 57.33㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
2억 2,000만원직거래
2층 · 51.82㎡ · 평당 1,403만원
2023.08.29
2억 800만원중개거래
4층 · 73.25㎡ · 평당 938만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒