arrow_back
한솔엠파트빌라 실거래가
한솔엠파트
경기 의정부시 의정부동 551
최근 거래2억 2,400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2013년
전용면적62.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,200만원
최고 거래가2억 2,400만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 5층 | 58.78㎡ | 2억 2,000만원 | 1,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 6층 | 66.33㎡ | 2억 8,400만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 4층 | 73.84㎡ | 2억 | 895만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.21 | 2층 | 57.33㎡ | 2억 2,000만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 4층 | 62.84㎡ | 2억 2,400만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 5층 | 62.84㎡ | 2억 2,000만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 3층 | 58.81㎡ | 2억 1,950만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 5층 | 59.93㎡ | 2억 4,500만원 | 1,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.02 | 4층 | 73.84㎡ | 2억 2,000만원 | 985만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.19 | 5층 | 59.56㎡ | 2억 | 1,110만원 | 직거래 | - |
2026.04.08
2억 2,000만원중개거래
5층 · 58.78㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 8,400만원중개거래
6층 · 66.33㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2억중개거래
4층 · 73.84㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.21
2억 2,000만원중개거래
2층 · 57.33㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 2,400만원중개거래
4층 · 62.84㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
2억 2,000만원중개거래
5층 · 62.84㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 1,950만원중개거래
3층 · 58.81㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 4,500만원중개거래
5층 · 59.93㎡ · 평당 1,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
2억 2,000만원중개거래
4층 · 73.84㎡ · 평당 985만원
2023.09.19
2억직거래
5층 · 59.56㎡ · 평당 1,110만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description