arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
경기 의정부시 가능동 13-4
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1984년
전용면적82.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 6,500만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 2층 | 49.98㎡ | 1억 4,400만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 2층 | 47.43㎡ | 1억 1,300만원 | 787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 4층 | 58.45㎡ | 9,500만원 | 537만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 3층 | 49.3㎡ | 1억 2,800만원 | 858만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 4층 | 51.78㎡ | 1억 9,000만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 49.98㎡ | 1억 8,000만원 | 1,190만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 1층 | 82.2㎡ | 1억 6,500만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 3층 | 49.1㎡ | 1억 3,500만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 4층 | 42.21㎡ | 1억 1,000만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.30 | 2층 | 42.07㎡ | 1억 200만원 | 801만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.06
1억 4,400만원중개거래
2층 · 49.98㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 1,300만원중개거래
2층 · 47.43㎡ · 평당 787만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
9,500만원직거래
4층 · 58.45㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 2,800만원직거래
3층 · 49.3㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 9,000만원중개거래
4층 · 51.78㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 8,000만원직거래
3층 · 49.98㎡ · 평당 1,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 6,500만원중개거래
1층 · 82.2㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 3,500만원중개거래
3층 · 49.1㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 1,000만원중개거래
4층 · 42.21㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.30
1억 200만원직거래
2층 · 42.07㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒