arrow_back
호원가든빌라빌라 실거래가
호원가든빌라
경기 의정부시 호원동 375
최근 거래2억 3,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1998년
전용면적82.05~82.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,167만원
최고 거래가2억 3,600만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 3층 | 82.05㎡ | 2억 3,600만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 82.7㎡ | 1억 9,400만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 3층 | 82.7㎡ | 2억 500만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 1층 | 82.05㎡ | 2억 500만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 1층 | 82.05㎡ | 1억 9,000만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 3층 | 82.05㎡ | 2억 300만원 | 818만원 | 중개거래 | - |
2026.04.02
2억 3,600만원중개거래
3층 · 82.05㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 9,400만원중개거래
4층 · 82.7㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 500만원중개거래
3층 · 82.7㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 500만원중개거래
1층 · 82.05㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 9,000만원중개거래
1층 · 82.05㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
2억 300만원중개거래
3층 · 82.05㎡ · 평당 818만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒