arrow_back
로체샤르빌청계3차빌라 실거래가
로체샤르빌청계3차
경기 의왕시 청계동 630
최근 거래3억 3,900만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2022년
전용면적41.67~55.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,033만원
최고 거래가4억 8,500만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 12.2%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.30 | 2층 | 52.03㎡ | 3억 3,900만원 | 2,153만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.11 | 3층 | 52.03㎡ | 3억 3,900만원 | 2,153만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 55.97㎡ | 3억 4,500만원 | 2,037만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.20 | 5층 | 51.96㎡ | 4억 3,000만원 | 2,735만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.18 | 4층 | 55.97㎡ | 3억 5,000만원 | 2,067만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.04 | 4층 | 41.67㎡ | 2억 8,000만원 | 2,221만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 51.19㎡ | 3억 6,000만원 | 2,324만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 52.03㎡ | 3억 6,000만원 | 2,287만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.18 | 4층 | 51.19㎡ | 3억 8,000만원 | 2,453만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.30 | 3층 | 49.18㎡ | 4억 8,500만원 | 3,259만원 | 직거래 | - |
2025.04.30
3억 3,900만원직거래
2층 · 52.03㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.11
3억 3,900만원직거래
3층 · 52.03㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
3억 4,500만원직거래
3층 · 55.97㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.20
4억 3,000만원직거래
5층 · 51.96㎡ · 평당 2,735만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.18
3억 5,000만원직거래
4층 · 55.97㎡ · 평당 2,067만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.04
2억 8,000만원직거래
4층 · 41.67㎡ · 평당 2,221만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.25
3억 6,000만원직거래
3층 · 51.19㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.13
3억 6,000만원직거래
4층 · 52.03㎡ · 평당 2,287만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.18
3억 8,000만원직거래
4층 · 51.19㎡ · 평당 2,453만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.30
4억 8,500만원직거래
3층 · 49.18㎡ · 평당 3,259만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description