arrow_back
버트레스Ⅰ빌라 실거래가
버트레스Ⅰ
경기 의왕시 이동 209-19
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2012년
전용면적13.64~23.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가5,706만원
최고 거래가8,700만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.01 | 3층 | 13.9㎡ | 5,000만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 13.86㎡ | 5,000만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 18.31㎡ | 6,800만원 | 1,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 14.13㎡ | 5,100만원 | 1,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 13.79㎡ | 5,000만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 14.45㎡ | 5,500만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 16.55㎡ | 5,800만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 14.88㎡ | 5,600만원 | 1,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 17.65㎡ | 6,400만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 1층 | 14.69㎡ | 5,300만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.01
5,000만원중개거래
3층 · 13.9㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,000만원중개거래
4층 · 13.86㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
6,800만원중개거래
4층 · 18.31㎡ · 평당 1,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,100만원중개거래
4층 · 14.13㎡ · 평당 1,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,000만원중개거래
4층 · 13.79㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,500만원중개거래
3층 · 14.45㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,800만원중개거래
3층 · 16.55㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,600만원중개거래
3층 · 14.88㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
6,400만원중개거래
3층 · 17.65㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
5,300만원중개거래
1층 · 14.69㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description