arrow_back
더블휴103빌라 실거래가
더블휴103
경기 양주시 장흥면 삼상리 316-2
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2018년
전용면적38.34~61.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,456만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가5,850만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.13 | 3층 | 61.64㎡ | 1억 4,350만원 | 769만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 38.34㎡ | 8,500만원 | 733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 1층 | 38.34㎡ | 8,500만원 | 733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 2층 | 56.43㎡ | 2억 2,000만원 | 1,288만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.25 | 3층 | 61.64㎡ | 1억 1,550만원 | 619만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.25 | 2층 | 38.34㎡ | 6,350만원 | 547만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.25 | 1층 | 38.34㎡ | 5,850만원 | 504만원 | 직거래 | - |
2025.06.13
1억 4,350만원직거래
3층 · 61.64㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
8,500만원직거래
2층 · 38.34㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
8,500만원직거래
1층 · 38.34㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
2억 2,000만원직거래
2층 · 56.43㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.25
1억 1,550만원직거래
3층 · 61.64㎡ · 평당 619만원
2023.04.25
6,350만원직거래
2층 · 38.34㎡ · 평당 547만원
2023.04.25
5,850만원직거래
1층 · 38.34㎡ · 평당 504만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description