arrow_back
성심주택빌라 실거래가
성심주택
경기 양주시 덕계동 452-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1986년
전용면적45.75~47.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,850만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 3층 | 47.64㎡ | 9,000만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 1층 | 45.75㎡ | 8,500만원 | 614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 1층 | 47.64㎡ | 1억 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 3층 | 45.75㎡ | 8,300만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 45.75㎡ | 8,500만원 | 614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 3층 | 47.64㎡ | 1억 2,000만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 47.64㎡ | 1억 500만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 3층 | 47.64㎡ | 1억 800만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.19 | 2층 | 45.75㎡ | 1억 1,000만원 | 795만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.09 | 1층 | 47.82㎡ | 1억 | 691만원 | 중개거래 | - |
2026.02.04
9,000만원중개거래
3층 · 47.64㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
8,500만원중개거래
1층 · 45.75㎡ · 평당 614만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억중개거래
1층 · 47.64㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
8,300만원중개거래
3층 · 45.75㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
8,500만원중개거래
3층 · 45.75㎡ · 평당 614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 2,000만원중개거래
3층 · 47.64㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 500만원중개거래
2층 · 47.64㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 800만원중개거래
3층 · 47.64㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.19
1억 1,000만원중개거래
2층 · 45.75㎡ · 평당 795만원
2023.11.09
1억중개거래
1층 · 47.82㎡ · 평당 691만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description