arrow_back
하늘채1동빌라 실거래가
하늘채1동
경기 양주시 남면 상수리 181-11
최근 거래8,130만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적40.8~44.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,022만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가8,130만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 5층 | 40.8㎡ | 8,130만원 | 659만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 2층 | 40.8㎡ | 9,000만원 | 729만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.06 | 2층 | 41.58㎡ | 9,000만원 | 715만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.08.12 | 4층 | 41.58㎡ | 9,500만원 | 755만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.29 | 4층 | 40.8㎡ | 9,300만원 | 753만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.20 | 3층 | 44.37㎡ | 8,630만원 | 643만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.20 | 5층 | 40.8㎡ | 8,130만원 | 659만원 | 직거래 | - |
2026.01.23
8,130만원직거래
5층 · 40.8㎡ · 평당 659만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
9,000만원직거래
2층 · 40.8㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.06
9,000만원직거래
2층 · 41.58㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.08.12
9,500만원직거래
4층 · 41.58㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.29
9,300만원직거래
4층 · 40.8㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.20
8,630만원직거래
3층 · 44.37㎡ · 평당 643만원
2023.12.20
8,130만원직거래
5층 · 40.8㎡ · 평당 659만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description