arrow_back
나의살던고향마을(1단지)빌라 실거래가
나의살던고향마을(1단지)
경기 양평군 용문면 다문리 770-1
최근 거래2억
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적71.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,667만원
최고 거래가2억 5,800만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 3층 | 71.18㎡ | 2억 | 929만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 1층 | 71.18㎡ | 1억 9,000만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 71.18㎡ | 2억 | 929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 3층 | 71.18㎡ | 1억 9,500만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 4층 | 71.18㎡ | 2억 5,800만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.12 | 3층 | 71.18㎡ | 1억 8,500만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.20 | 1층 | 71.18㎡ | 1억 7,000만원 | 789만원 | 중개거래 | - |
2025.09.15
2억직거래
3층 · 71.18㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 9,000만원중개거래
1층 · 71.18㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억중개거래
3층 · 71.18㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 9,500만원중개거래
3층 · 71.18㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
2억 5,800만원중개거래
4층 · 71.18㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.12
1억 8,500만원중개거래
3층 · 71.18㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.20
1억 7,000만원중개거래
1층 · 71.18㎡ · 평당 789만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description