arrow_back
리버빌라훼미리하우스빌라 실거래가
리버빌라훼미리하우스
경기 양평군 양평읍 오빈리 409
최근 거래2억
최근 거래일2025년 10월
건축년도1998년
전용면적84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,700만원
최고 거래가2억 700만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 4층 | 84.96㎡ | 2억 | 778만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 3층 | 84.96㎡ | 1억 9,500만원 | 759만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 3층 | 84.96㎡ | 1억 9,600만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.01 | 4층 | 84.96㎡ | 2억 700만원 | 805만원 | 중개거래 | - |
2025.10.30
2억직거래
4층 · 84.96㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
1억 9,500만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 759만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.27
1억 9,600만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.01
2억 700만원중개거래
4층 · 84.96㎡ · 평당 805만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description