일상킷
arrow_back
세진에벤에빌
빌라 실거래가

세진에벤에빌

경기 양평군 강상면 송학리 289

최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적72.45~72.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,733만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가1억 5,300만원
전월 대비▼ 2.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.02
1억 5,300만원중개거래
2층 · 72.83㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 5,400만원중개거래
1층 · 72.83㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
1억 6,500만원중개거래
2층 · 72.45㎡ · 평당 753만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.02
1억 6,300만원중개거래
1층 · 72.45㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.30
1억 6,000만원중개거래
3층 · 72.45㎡ · 평당 730만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다