arrow_back
송현빌리지빌라 실거래가
송현빌리지
경기 양평군 지평면 송현리 398-13
최근 거래1억
최근 거래일2024년 8월
건축년도2011년
전용면적74.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,008만원
최고 거래가1억
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 1.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.06 | 3층 | 74.46㎡ | 1억 | 444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 1층 | 74.46㎡ | 8,000만원 | 355만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.17 | 4층 | 74.46㎡ | 9,350만원 | 415만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.01 | 3층 | 74.46㎡ | 8,700만원 | 386만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.04 | 3층 | 74.46㎡ | 9,100만원 | 404만원 | 직거래 | - |
2024.08.06
1억직거래
3층 · 74.46㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
8,000만원직거래
1층 · 74.46㎡ · 평당 355만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.17
9,350만원직거래
4층 · 74.46㎡ · 평당 415만원
2023.12.01
8,700만원중개거래
3층 · 74.46㎡ · 평당 386만원
2023.09.04
9,100만원직거래
3층 · 74.46㎡ · 평당 404만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒