arrow_back
용문그린타운빌라 실거래가
용문그린타운
경기 양평군 용문면 마룡리 539-5
최근 거래9,500만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2016년
전용면적64.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 2층 | 69.07㎡ | 1억 2,000만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 2층 | 69.07㎡ | 1억 5,000만원 | 718만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 69.07㎡ | 1억 4,700만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 69.07㎡ | 1억 3,000만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 2층 | 69.07㎡ | 1억 3,750만원 | 658만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 4층 | 69.07㎡ | 5,145만원 | 246만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.28 | 3층 | 64.85㎡ | 9,500만원 | 484만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 1층 | 69.07㎡ | 1억 3,000만원 | 622만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.24 | 1층 | 69.07㎡ | 1억 2,000만원 | 574만원 | 직거래 | - |
2026.03.06
1억 2,000만원중개거래
2층 · 69.07㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 5,000만원직거래
2층 · 69.07㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 4,700만원중개거래
3층 · 69.07㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 3,000만원중개거래
4층 · 69.07㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
1억 3,750만원직거래
2층 · 69.07㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
5,145만원직거래
4층 · 69.07㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
9,500만원중개거래
3층 · 64.85㎡ · 평당 484만원
2023.09.09
1억 3,000만원중개거래
1층 · 69.07㎡ · 평당 622만원
2023.07.24
1억 2,000만원직거래
1층 · 69.07㎡ · 평당 574만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description