arrow_back
낙원주택빌라 실거래가
낙원주택
경기 여주시 교동 2-1
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1982년
전용면적45.19~60.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래67건
최근 평균가1억 926만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가9,242만원
전월 대비▲ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 1층 | 54.03㎡ | 1억 1,000만원 | 673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 1층 | 54.03㎡ | 1억 1,000만원 | 673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 1층 | 45.19㎡ | 9,242만원 | 676만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.05.27 | 3층 | 60.27㎡ | 1억 1,092만원 | 608만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.05.23 | 3층 | 60.27㎡ | 1억 2,000만원 | 658만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 1층 | 45.19㎡ | 9,242만원 | 676만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2023.12.15 | 1층 | 54.03㎡ | 1억 402만원 | 636만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.20 | 1층 | 54㎡ | 1억 916만원 | 668만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.12 | 3층 | 54㎡ | 1억 1,026만원 | 675만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.08 | 2층 | 54.03㎡ | 1억 854만원 | 664만원 | 직거래 | - |
2026.03.06
1억 1,000만원직거래
1층 · 54.03㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 1,000만원직거래
1층 · 54.03㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
9,242만원직거래
1층 · 45.19㎡ · 평당 676만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.05.27
1억 1,092만원직거래
3층 · 60.27㎡ · 평당 608만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.05.23
1억 2,000만원직거래
3층 · 60.27㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
9,242만원직거래
1층 · 45.19㎡ · 평당 676만원
매수 기타 / 매도 개인
2023.12.15
1억 402만원직거래
1층 · 54.03㎡ · 평당 636만원
2023.10.20
1억 916만원직거래
1층 · 54㎡ · 평당 668만원
2023.09.12
1억 1,026만원직거래
3층 · 54㎡ · 평당 675만원
2023.09.08
1억 854만원직거래
2층 · 54.03㎡ · 평당 664만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description