arrow_back
무궁화빌라 실거래가
무궁화
경기 여주시 세종대왕면 신지리 791-29
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적54.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 3층 | 54.48㎡ | 5,000만원 | 303만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.24 | 1층 | 45.4㎡ | 1억 703만원 | 779만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.09 | 3층 | 45.4㎡ | 1억 803만원 | 786만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.28 | 1층 | 45.4㎡ | 1억 1,188만원 | 814만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.23 | 1층 | 45.4㎡ | 1억 1,183만원 | 814만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 3층 | 45.4㎡ | 1억 907만원 | 794만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.01 | 3층 | 45.4㎡ | 1억 907만원 | 794만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 2층 | 45.4㎡ | 1억 1,159만원 | 812만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.26 | 3층 | 45.4㎡ | 1억 907만원 | 794만원 | 직거래 | - |
2026.03.24
5,000만원직거래
3층 · 54.48㎡ · 평당 303만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.24
1억 703만원직거래
1층 · 45.4㎡ · 평당 779만원
2023.08.09
1억 803만원직거래
3층 · 45.4㎡ · 평당 786만원
2023.07.28
1억 1,188만원직거래
1층 · 45.4㎡ · 평당 814만원
2023.07.23
1억 1,183만원직거래
1층 · 45.4㎡ · 평당 814만원
2023.07.10
1억 907만원직거래
3층 · 45.4㎡ · 평당 794만원
2023.07.01
1억 907만원직거래
3층 · 45.4㎡ · 평당 794만원
2023.06.30
1억 1,159만원직거래
2층 · 45.4㎡ · 평당 812만원
2023.06.26
1억 907만원직거래
3층 · 45.4㎡ · 평당 794만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description