arrow_back
바로팰리스B동빌라 실거래가
바로팰리스B동
경기 여주시 월송동 345-30
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적53.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 4,633만원
최고 거래가3억 1,900만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 10.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 2층 | 53.53㎡ | 2억 4,000만원 | 1,482만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 1층 | 53.53㎡ | 2억 3,000만원 | 1,420만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.06 | 4층 | 53.53㎡ | 2억 9,900만원 | 1,846만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.06 | 1층 | 53.53㎡ | 2억 3,900만원 | 1,476만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.14 | 3층 | 53.53㎡ | 2억 5,900만원 | 1,599만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 53.53㎡ | 3억 1,900만원 | 1,970만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.01 | 3층 | 53.53㎡ | 2억 5,900만원 | 1,599만원 | 직거래 | - |
2025.12.26
2억 4,000만원직거래
2층 · 53.53㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
2억 3,000만원직거래
1층 · 53.53㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.06
2억 9,900만원직거래
4층 · 53.53㎡ · 평당 1,846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.06
2억 3,900만원직거래
1층 · 53.53㎡ · 평당 1,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.14
2억 5,900만원직거래
3층 · 53.53㎡ · 평당 1,599만원
2023.05.24
3억 1,900만원직거래
4층 · 53.53㎡ · 평당 1,970만원
2023.05.01
2억 5,900만원직거래
3층 · 53.53㎡ · 평당 1,599만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description