arrow_back
여주성일우리미파크빌라 실거래가
여주성일우리미파크
경기 여주시 점봉동 429-21
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적77.05~84.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 8,500만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 10.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 84.95㎡ | 1억 7,000만원 | 661만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.22 | 2층 | 77.05㎡ | 1억 9,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 84.52㎡ | 1억 9,000만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 1층 | 84.52㎡ | 1억 3,000만원 | 508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 2층 | 84.52㎡ | 1억 8,000만원 | 704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 4층 | 84.52㎡ | 1억 9,100만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 1층 | 84.95㎡ | 2억 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.12 | 4층 | 84.52㎡ | 2억 | 782만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.02 | 4층 | 84.52㎡ | 2억 | 782만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.22 | 1층 | 84.52㎡ | 2억 | 782만원 | 중개거래 | - |
2026.04.30
1억 7,000만원직거래
1층 · 84.95㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.22
1억 9,500만원중개거래
2층 · 77.05㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 9,000만원중개거래
3층 · 84.52㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
1억 3,000만원직거래
1층 · 84.52㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 8,000만원중개거래
2층 · 84.52㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억 9,100만원중개거래
4층 · 84.52㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
2억중개거래
1층 · 84.95㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.12
2억중개거래
4층 · 84.52㎡ · 평당 782만원
2023.11.02
2억중개거래
4층 · 84.52㎡ · 평당 782만원
2023.09.22
2억중개거래
1층 · 84.52㎡ · 평당 782만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description